Продолжается прием документов на должность председателя Контрольного органа городского округа Краснотурьинск

Дума городского округа Краснотурьинск  осуществляет отбор кандидатур на должность председателя Контрольного органа городского округа Краснотурьинск

На должность председателя Контрольного органа могут претендовать граждане Российской Федерации, имеющие высшее профессиональное образование и стаж муниципальной службы и (или) государственной службы не менее шести лет либо стаж работы в области государственного, муниципального управления, государственного, муниципального контроля (аудита), экономики, финансов, юриспруденции не менее семи лет либо высшее профессиональное образование и исполнение полномочий не менее одного срока, установленного уставом муниципального образования, на постоянной или непостоянной основе лица, замещающего муниципальную должность и наделенного исполнительно-распорядительными полномочиями по решению вопросов местного значения и (или) по организации деятельности органа местного самоуправления, либо высшее профессиональное образование и замещение не менее пяти лет муниципальной должности в избирательной комиссии муниципального образования, действующей на постоянной основе и являющейся юридическим лицом.

К председателю Контрольного органа предъявляются квалификационные требования к профессиональным знаниям и навыкам в соответствии с законодательством о муниципальной службе.

Гражданин, претендующий на должность, представляет в Думу следующие документы:

1) заявление с просьбой о поступлении на муниципальную службу и замещении должности муниципальной службы;

2) собственноручно заполненную и подписанную анкету по форме, установленной уполномоченным Правительством Российской Федерации федеральным органом исполнительной власти;

3) копию паспорта;

4) копию трудовой книжки или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность;

5) копии документов о профессиональном образовании, а также о повышении квалификации;

6) заключение медицинского учреждения об отсутствии заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу;

7) сведения о доходах за предшествующий год, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей;

8) собственноручно написанное согласие на обработку персональных данных.

Представляемые копии документов заверяются нотариально либо кадровой службой по месту работы (службы) гражданина.

Кандидат вправе представить иные документы, подтверждающие сведения, указанные им в электронной регистрационной анкете.

Документы представляются кандидатом лично или направляются заказной почтой по адресу: 624440 г. Краснотурьинск, ул. Молодежная, дом 1, кабинеты № 315, 322.

За дополнительной информацией по процедуре по отбору кандидатур обращаться в Думу городского округа Краснотурьинск, отдел кадров и муниципальной службы Администрации городского округа Краснотурьинск по телефонам: (34384) 98902 добавочный 2146, (34384) 98902 добавочный 2208  и на адрес электронной почты: otdelkadrov@krasnoturinsk-adm.ru

Предполагаемые дата и время проведения конкурса на замещение должности муниципальной службы 14 ноября 2017 года в 14 часов:

Форма конкурса – тестирование на знание действующего законодательства о муниципальной службе, противодействия коррупции и собеседование.

Вопрос о назначении на должность председателя Контрольного органа рассматривается на заседании Думы городского округа Краснотурьинск с приглашением кандидатов.

Место проведения - г. Краснотурьинск, ул. Молодежная, 1, зал заседаний 3 этаж.

Документы принимаются с 15 сентября 2017 года по 27 октября 2017  года.

Время приема документов с 14.00 до 16.00 часов.

Комиссия по отбору кандидатур находится по адресу: 624440, Краснотурьинск, ул. Молодежная 1, каб. 315, 322.

Телефоны для справок: 8 (34384) 9-89-02 добавочный 2208, 2146.

е-mail: otdelkadrov@krasnoturinsk-adm.ru

Размещено: 2017-09-22 | Изменено: 2017-10-09