1 октября - День пожилых людей

Уважаемые жители Краснотурьинска – пенсионеры, ветераны войны и труда!

Примите искренние поздравления с Днем пожилых людей!

Для всех нас это особый праздник. В нем – тепло и сердечность, уважение и любовь. Этот праздник – символ единства и преемственности поколений, связи времен.

Ваша жизнь – это пример самоотверженности,  мужества и нравственности. Вы были, есть и будете хранителями моральных ценностей и традиций, опорой и верными помощниками для детей и внуков. Вы и сегодня в строю: щедро делитесь с молодежью знаниями и бесценным опытом, своим примером воспитываете у юных жителей городского округа Краснотурьинск силу духа, трудолюбие, патриотизм.

Мы очень благодарны вам за мудрость, доброту и терпение, за бесценный дар воспринимать жизнь такой, какая она есть и не терять при этом надежды на лучшее.

В этот праздничный день примите добрые слова благодарности и безмерного уважения за ваш неоценимый труд, силу духа, искреннюю любовь к нашему городу.

Крепкого вам здоровья, благополучия и счастья! Пусть всегда с вами рядом будут любящие и заботливые дети, внуки, друзья. Долгих лет вам жизни. С праздником всех!

Председатель Думы

городского округа Краснотурьинск                          С.А. Бидонько