5 октября - День учителя

Уважаемые педагоги, работники общеобразовательных учреждений, ветераны педагогического труда!

Ваш благородный и нелегкий труд пользуется заслуженным уважением в обществе, он требует высокого профессионализма, душевных сил, мудрости, терпения и самоотдачи. Именно вы стоите у истоков становления личности, учите самостоятельно мыслить, принимать правильные решения, нести ответственность за свой выбор. Учителю никогда не было легко, жизнь постоянно предъявляет к вам высокие требования: меняются технологии обучения, учебные программы, вводятся новые образовательные стандарты. Но даже в век стремительных перемен, модернизации сферы образования, учительский талант и мастерство не сможет заменить ни один суперсовременный компьютер.

Самые искренние слова благодарности и признательности за верность своему профессиональному долгу, душевную теплоту, которую вы ежедневно дарите детям. Особо хочется поблагодарить ветеранов педагогического труда, внесших неоценимый вклад в развитие системы образования в нашем городе и воспитание подрастающего поколения.

Желаю вам здоровья, счастья, неиссякаемой энергии и постоянного движения вперед, к вершинам знаний, творческому росту!

Председатель Думы

городского округа Краснотурьинск                           С.А. Бидонько