4 ноября - День народного единства

Уважаемые краснотурьинцы!

Поздравляю вас с государственным праздником - Днем народного единства!

Этот праздник символизирует единение народов России разных национальностей и вероисповеданий. Любовь к Отечеству и стремление граждан принести пользу своей стране и сегодня очень важны для всего нашего общества, которое, несмотря на трудности, идет по пути прогресса и созидания.

Этот день, имея вековые традиции, объединяет нас, внушает гордость и любовь к нашей великой стране. Пусть сплоченность, общенациональное согласие и созидательная энергия жителей городского округа Краснотурьинск обеспечат мир и спокойствие, будут залогом динамичного развития и процветания города, области и всего нашего государства.

Нас всех объединяет Россия, и пусть наша любовь к Отечеству послужит общему благу! Желаю всем  оптимизма, уверенности в своих силах и возможностях, здоровья, семейного благополучия, большого счастья, добра и мира!

Председатель Думы

городского округа Краснотурьинск          С.А. Бидонько