График приема избирателей депутатами на февраль 2019 года

График приёма избирателей депутатами Думы городского округа Краснотурьинск на февраль 2019 года

Ф И О

депутата

 04.02

05.02 

06.02 

07.02 

08.02 

12.02 

13.02 

14.02 

18.02 

19.02 

26.02 

27.02 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ивашева Е.В.

МАОУ СОШ № 17 (2 этаж, приемная директора)

с 16

до 18

часов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Миленина А.А.

МАОУ СОШ № 19 ул. Рюмина, 16

с 16

до 18

часов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дымов А.А.

ул. Молодежная, 1 каб. № 315

 

с 16

до 18

часов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Иванова О.Г.

ул. Молодежная, 1 каб. № 315

 

 

с 16

до 18

часов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Сысоева Л.А.

(ООО ПТЦ «Яса», ул. Чапаева, 47)

 

 

 

с 15

до 17

часов

 

 

 

 

 

 

 

 

Волобуев А.В.

администрация п. Рудничный

 

 

 

с 16

до 18 часов

 

 

 

 

 

 

 

 

Кольздорф А.В.

администрация п. Воронцовка

 

 

 

 

15

часов

 

 

 

 

 

 

 

Кольздорф А.В.

администрация п. Рудничный

 

 

 

 

16 часов

 

 

 

 

 

 

 

Киселев А.И.

ул. Молодежная, 1 каб. № 315

 

 

 

 

 

с 16

до 18 часов

 

 

 

 

 

 

Геттман Н.В.

Центр детского творчества, ул. Ленина, 78, каб. № 10

 

 

 

 

 

с 18

до 20 часов

 

 

 

 

 

 

Бидонько С.А.

ул. Молодежная, 1 каб. № 315

 

 

 

 

 

 

с 15

до 17

часов

 

 

 

 

 

Игнатенко А.А.

ул. Микова, 10 (3 этаж, УК «Квартал»)

 

 

 

 

 

 

с 15

до 17

часов

 

 

 

 

 

Бидонько М.Ф.

МАОУ СОШ № 23, ул. Микова, 33 (2 этаж, учительская)

 

 

 

 

 

 

 

с 15

до 17

часов

 

 

 

 

Горбунов Е.И.

Клуб «Рябинушка», ул. Рюмина, 6

 

 

 

 

 

 

 

с 18

до 19 часов

 

 

 

 

Синаев О.П.

ул. Молодежная, 1 каб. № 315

 

 

 

 

 

 

 

 

с 16

до 18

часов

 

 

 

Седельников В.В.

(М.Шахта, ДК «Октябрь»)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

с 16

до 18

часов

 

 

Вибе А.И.

Центр детского творчества, ул. Ленина, 78, каб. № 9

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

с 17

до 19 часов

 

Постников Д.К.

Фонд поддержки малого предпринимательства, ул. Пушкина, 4, каб. № 316

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

с 16

до 18

часов

Сидоренко А.С.

ул. Молодежная, 1 каб. № 315

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

с 16

до 18

часов

Волобуев А.В.

Клуб  п. Загородный

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

с 16

до 18 часов

Гуторова И.В.

ул. Октябрьская, 26, отделение КПРФ (второй и четвертый вторник с 16 до 18 часов)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Размещено: 2019-01-29 | Изменено: 2019-01-29