27 февраля 2020 года состоялось очередное 31-ое заседание Думы

27 февраля 2020 года состоялось очередное тридцать первое заседание Думы городского округа Краснотурьинск 7-ого созыва. На заседании были рассмотрены следующие вопросы:

1. О создании Модельной библиотеки в рамках реализации национального проекта «Культура» в Центральной городской библиотеке муниципального бюджетного учреждения городского округа Краснотурьинск «Централизованная библиотечная система».
  2. О внесении изменений в решение Думы городского округа Краснотурьинск от 17.12.2019 № 240 «О бюджете городского округа Краснотурьинск на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов».
  3. О недоимке по доходным источникам бюджета городского округа Краснотурьинск.
  4. О внесении изменений в Положение о порядке освобождения земельных участков на территории городского округа Краснотурьинск, самовольно занятых нестационарными объектами, утвержденное решением Думы городского округа Краснотурьинск от 20.02.2018 № 50.
  5. О внесении изменений в Положение «О порядке подготовки, принятия и опубликования нормативных правовых актов Думы городского округа Краснотурьинск».
  6. О внесении изменений в Устав городского округа Краснотурьинск.
  7. О выдвижении депутата Думы городского округа Краснотурьинск для участия в конкурсе представительных органов муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области, посвященном Дню местного самоуправления.
  8. О награждении Почетной грамотой Думы городского округа Краснотурьинск.

Размещено: 2020-03-02 | Изменено: Никогда