19 марта 2020 года состоялось очередное тридцать второе заседание Думы городского округа Краснотурьинск 7-ого созыва. На заседании были рассмотрены следующие вопросы:

1. О социальной поддержке отдельных категорий граждан по проезду в общественном транспорте (кроме такси) на территории городского округа Краснотурьинск и возмещении расходов, связанных с ее предоставлением, в 2020 году.
  2. О внесении изменений в Правила землепользования и застройки городского округа Краснотурьинск.
  3. О привлечении граждан к выполнению социально значимых работ по благоустройству городского округа Краснотурьинск.
  4. Об отчете о деятельности Контрольного органа городского округа Краснотурьинск за 2019 год.
  5. Об информации Контрольного органа городского округа Краснотурьинск о результатах контрольного мероприятия «Проверка целевого использования бюджетных средств, направленных на газификацию городского округа Краснотурьинск».

Размещено: 2020-03-23 | Изменено: Никогда