18 июня 2020 года состоялось очередное 36-ое заседание Думы городского округа Краснотурьинск

18 июня 2020 года состоялось очередное тридцать шестое заседание Думы городского округа Краснотурьинск 7-ого созыва. На заседании были рассмотрены следующие вопросы:

1. О признании утратившим силу решения Думы городского округа Краснотурьинск от 27.09.2018 № 126 «Об утверждении правил содержания домашних животных на территории городского округа Краснотурьинск».
  2. О внесении изменений в Положение «Об Общественной палате городского округа Краснотурьинск», утвержденное решением Думы городского округа Краснотурьинск от 24.06.2010 № 210 «Об утверждении Положения «Об Общественной палате городского округа Краснотурьинск».
  3. Об информации Контрольного органа городского округа Краснотурьинск о результатах контрольного мероприятия «Проверка использования средств местного бюджета, выделенных в 2017-2019 годах на обеспечение деятельности Местной общественной организации «Народная дружина городского округа Краснотурьинск».
  4. О внесении изменений в Устав городского округа Краснотурьинск.

Размещено: 2020-06-26 | Изменено: Никогда