23 июля 2020 года состоялось очередное 37-ое заседание Думы городского округа Краснотурьинск

23 июля 2020 года состоялось очередное тридцать седьмое заседание Думы городского округа Краснотурьинск 7-ого созыва. На заседании были рассмотрены следующие вопросы:

1. О внесении изменений в решение Думы городского округа Краснотурьинск от 17.12.2019 № 240 «О бюджете городского округа Краснотурьинск на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов».
  2. Об исполнении бюджета городского округа Краснотурьинск за 1 полугодие 2020 года.
  3. О согласовании частичной замены дотаций на выравнивание бюджетной обеспеченности городского округа Краснотурьинск дополнительными нормативами отчислений в бюджет городского округа Краснотурьинск от налога на доходы физических лиц на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов.
  4. О недоимке по доходным источникам бюджета городского округа Краснотурьинск.
  5. О внесении изменений в Положение «О муниципальном земельном контроле на территории городского округа Краснотурьинск», утвержденное решением Думы городского округа Краснотурьинск от 27.10.2011 № 336.
  6. О внесении изменений в Правила землепользования и застройки городского округа Краснотурьинск.
  7. О внесении изменений в решение Думы городского округа Краснотурьинск от 23.04.2020 № 269 «О мерах поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, в наибольшей степени пострадавших в условиях ухудшения ситуации в результате распространения новой коронавирусной инфекции на территории городского округа Краснотурьинск».
  8. О внесении изменений в решение Думы городского округа Краснотурьинск от 24.01.2019 № 162 «Об установлении срока рассрочки оплаты недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности городского округа Краснотурьинск, и приобретаемого субъектами малого и среднего предпринимательства при реализации преимущественного права на приобретение недвижимого имущества».
  9. Об утверждении Порядка формирования, ведения и обязательного опубликования перечня муниципального имущества городского округа Краснотурьинск, предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование социально ориентированным некоммерческим организациям.
  10. О внесении изменений в Порядок передачи в аренду имущества, являющегося собственностью городского округа Краснотурьинск, утвержденный решением Думы городского округа Краснотурьинск от 24.10.2019 № 225.
  11. О награждении Почетной грамотой Думы городского округа Краснотурьинск.
  12. О работе Индустриального парка «Богословский» (создание новых рабочих мест), развитие среднего и малого предпринимательства на территории городского округа Краснотурьинск.

Размещено: 2020-07-28 | Изменено: Никогда