17 сентября 2020 года состоялось очередное тридцать восьмое заседание Думы городского округа Краснотурьинск 7-ого созыва. На заседании были рассмотрены следующие вопросы:

1. О внесении изменений в решение Думы городского округа Краснотурьинск от 17.12.2019 № 240 «О бюджете городского округа Краснотурьинск на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов».
  2. О внесении изменений в Правила землепользования и застройки городского округа Краснотурьинск.
  3. О внесении изменений в Правила землепользования и застройки городского округа Краснотурьинск.
  4. О внесении изменений в решение Думы городского округа Краснотурьинск от 22.12.2011 № 358 «Об утверждении Генерального плана городского округа Краснотурьинск применительно к территории поселка Рудничный».
  5. Об утверждении Положения о порядке оплаты заинтересованными лицами расходов, связанных с организацией и проведением публичных слушаний по отдельным вопросам градостроительной деятельности в городском округе Краснотурьинск.
  6. О внесении изменений в Прогнозный план (программу) приватизации муниципального имущества городского округа Краснотурьинск на 2020-2022 годы, утвержденный решением Думы городского округа Краснотурьинск от 17.12.2019 № 241.
  7. О признании утратившим силу решения Думы городского округа Краснотурьинск от 25.04.2013 № 115 «Об утверждении Положения о порядке ведения Реестра муниципальной собственности городского округа Краснотурьинск».
  8. Об установлении стоимости объектов движимого имущества, подлежащих учету в реестре муниципального имущества городского округа Краснотурьинск.
  9. Об информации Контрольного органа городского округа Краснотурьинск о результатах контрольного мероприятия «Проверка использования средств местного бюджета, выделенных в виде субсидий муниципальному автономному учреждению «Уральский инновационный молодежный центр», и эффективность использования бюджетных средств, выделенных в 2019 году (при необходимости - более ранние периоды)».
  10. О награждении Почетной грамотой Думы городского округа Краснотурьинск.

Размещено: 2020-09-23 | Изменено: Никогда