19 ноября 2020 года состоялось очередное 40-ое заседание Думы городского округа Краснотурьинск

19 ноября 2020 года состоялось очередное сороковое заседание Думы городского округа Краснотурьинск 7-ого созыва. На заседании были рассмотрены следующие вопросы:

1. Об установлении минимальной базовой ставки годовой арендной платы и коэффициента увеличения арендной платы за использование недвижимого имущества, являющегося собственностью городского округа Краснотурьинск.
  2. О внесении изменений в решение Думы городского округа Краснотурьинск от 26.10.2006 № 189 «Об установлении земельного налога на территории городского округа Краснотурьинск».
  3. О признании утратившим силу решения Думы городского округа Краснотурьинск  от  18.12.2018 № 155 «Об утверждении Порядка увольнения (освобождения от должности) лиц, замещающих муниципальные должности городского округа Краснотурьинск, в связи с утратой доверия».
  4. Об информации Контрольного органа городского округа Краснотурьинск о результатах контрольных мероприятий  «Проверка формирования и выполнения муниципального задания, установленного для муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 46 комбинированного вида» на 2019 год» и «Проверка формирования и выполнения муниципального задания, установленного для муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №19 комбинированного вида» на 2019 год».
  5. О поручениях Думы городского округа Краснотурьинск по формированию плана работы Контрольного органа городского округа Краснотурьинск на 2021 год.
  6. О внесении изменений в решение Думы городского округа Краснотурьинск от 31.03.2014 № 198 «Об утверждении Положения о Комиссии по присвоению звания «Почетный гражданин городского округа Краснотурьинск».
  7. О внесении изменений в решение Думы городского округа Краснотурьинск от 31.03.2014 № 199 «Об утверждении Положения о знаке отличия городского округа Краснотурьинск «За заслуги перед городским округом».
  8. О назначении публичных слушаний.
  9. О награждении Почетной грамотой Думы городского округа Краснотурьинск.

Размещено: 2020-11-23 | Изменено: Никогда