28 января 2021 состоялось очередное сорок третье заседание Думы городского округа Краснотурьинск

28 января 2021 года состоялось очередное сорок третье заседание Думы городского округа Краснотурьинск 7-ого созыва. На заседании были рассмотрены следующие вопросы:

1. О результатах оперативно-служебной деятельности МО МВД России «Краснотурьинский» за 12 месяцев 2020 года.
  2. О внесении изменений в решение Думы городского округа Краснотурьинск от 24.12.2015 № 361 «Об утверждении структуры Администрации городского округа Краснотурьинск».
  3. Об утверждении на 2021 год коэффициента увеличения, подлежащего применению для определения размера арендной платы за земельные участки, находящиеся в муниципальной собственности городского округа Краснотурьинск и предоставленные в аренду без торгов.
  4. О внесении изменений в Прогнозный план (программу) приватизации муниципального имущества городского округа Краснотурьинск на 2020-2022 годы, утвержденный решением Думы городского округа Краснотурьинск от 17.12.2019 № 241.
  5. О внесении изменений в Порядок формирования, ведения, ежегодного дополнения и обязательного опубликования перечня муниципального имущества городского округа Краснотурьинск, предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, утвержденный решением Думы городского округа Краснотурьинск от 24.01.2019 № 161.
  6. О внесении изменений в Порядок передачи в аренду имущества, являющегося собственностью городского округа Краснотурьинск, утвержденный решением Думы городского округа Краснотурьинск от 24.10.2019 № 225.
  7. О внесении изменений в Порядок размещения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальных сайтах органов местного самоуправления городского округа Краснотурьинск, и (или) предоставления для опубликования средствам массовой информации сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленных лицами, замещающими муниципальные должности в городском округе Краснотурьинск, утвержденный решением Думы городского округа Краснотурьинск от 20.02.2018 № 53.
  8. Об информации Контрольного органа городского округа Краснотурьинск о результатах контрольного мероприятия «Проверка использования средств местного бюджета, выделенных в виде субсидий муниципальному автономному учреждению  «Загородный оздоровительный лагерь «Восход», и аудит в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения муниципальных нужд в 2019 году».

Размещено: 2021-02-01 | Изменено: Никогда