25 марта 2021 года состоялось очередное сорок пятое заседание Думы городского округа Краснотурьинск

25 марта  2021 года состоялось очередное сорок пятое заседание Думы городского округа Краснотурьинск 7-ого созыва. На заседании были рассмотрены следующие вопросы:

1. О внесении изменений в Положение об  Управлении физической культуры, спорта и молодежной политики Администрации городского округа Краснотурьинск, утвержденное решением Думы городского округа Краснотурьинск от 28.07.2011 № 313 «Об учреждении Управления физической культуры, спорта и молодежной политики и утверждения Положения об Управлении физической культуры, спорта и молодежной политики».
  2. Об утверждении Порядка выдвижения, внесения, обсуждения, рассмотрения инициативных проектов и проведения их конкурсного отбора на территории городского округа Краснотурьинск.
  3. О привлечении граждан к выполнению социально значимых работ по благоустройству городского округа Краснотурьинск.
  4. Об утверждении перечня социально значимых маршрутов регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом на территории городского округа Краснотурьинск.
  5. О социальной поддержке отдельных категорий граждан по проезду в общественном автомобильном транспорте (кроме такси) по социально значимым маршрутам регулярных перевозок на территории городского округа Краснотурьинск и возмещении перевозчикам недополученных доходов, связанных с ее предоставлением, в 2021 году.
  6. О внесении изменений в решение Думы городского округа Краснотурьинск от 15.12.2020 № 322 «О бюджете городского округа Краснотурьинск на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов».
  7. О внесении изменений в Прогнозный план (программу) приватизации муниципального имущества городского округа Краснотурьинск на 2020-2022 годы, утвержденный решением Думы городского округа Краснотурьинск от 17.12.2019 № 241.
  8. Об информации Контрольного органа городского округа Краснотурьинск о результатах контрольного мероприятия «Проверка финансово-хозяйственной деятельности муниципального автономного учреждения культуры городского округа Краснотурьинск «Культурно-досуговый комплекс» за 2020 год».
  9. Об отчете о деятельности Контрольного органа городского округа Краснотурьинск  за 2020 год.
  10. О награждении Почетной грамотой Думы городского округа Краснотурьинск.
  11. О выполнении проекта партии «Единая Россия» «Культура малой родины» в муниципальном автономном учреждении культуры городского округа Краснотурьинск «Краснотурьинский театр кукол».

Размещено: 2021-03-29 | Изменено: Никогда