17 июня 2021 года состоялось очередное сорок восьмое заседание Думы городского округа Краснотурьинск

17 июня  2021 года состоялось очередное сорок восьмое заседание Думы городского округа Краснотурьинск 7-ого созыва. На заседании были рассмотрены следующие вопросы:

1. О внесении изменений в решение Думы городского округа Краснотурьинск от 15.12.2020 № 322 «О бюджете городского округа Краснотурьинск на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов».
  2. О внесении изменений в Положение о порядке освобождения земельных участков на территории городского округа Краснотурьинск, самовольно занятых нестационарными объектами, утвержденное решением Думы городского округа Краснотурьинск от 20.02.2018 № 50.
  3. Об утверждении Порядка согласования, заключения (подписания), изменения и расторжения соглашений о защите и поощрении капиталовложений в отношении инвестиционных проектов, реализуемых (планируемых к реализации) на территории  городского округа Краснотурьинск.
  4. О внесении изменений в Регламент Краснотурьинской городской Думы, утвержденный  постановлением Краснотурьинской городской Думы от 24.02.2005 № 70 «О Регламенте Краснотурьинской городской Думы».
  5. О присвоении звания Почетный гражданин городского округа Краснотурьинск.
  6. О внесении изменений в Устав городского округа Краснотурьинск.
  7. О награждении Почетной грамотой Думы городского округа Краснотурьинск.
  8. О мероприятиях по устранению причин подтопления многоквартирных домов и частных домовладений в районе М.Шахта.

Размещено: 2021-06-24 | Изменено: Никогда