21 октября 2021 года состоялось очередное 54-ое заседание Думы городского округа Краснотурьинск

21 октября  2021 года состоялось очередное пятьдесят четвертое заседание Думы городского округа Краснотурьинск 7-ого созыва. На заседании были рассмотрены следующие вопросы:

1. Об утверждении Положения о порядке и условиях предоставления муниципальных гарантий из бюджета городского округа Краснотурьинск.
  2. Об утверждении Порядка расчета и возврата сумм инициативных платежей, подлежащих возврату лицам (в том числе организациям), осуществившим их перечисление в бюджет городского округа Краснотурьинск.
  3. О внесении изменений в Порядок выдвижения, внесения, обсуждения, рассмотрения  инициативных проектов и проведения их конкурсного отбора на территории городского округа Краснотурьинск, утвержденный решением Думы городского округа Краснотурьинск от 25.03.2021 № 346.
  4. О внесении изменений в Положение о Комитете по управлению имуществом городского округа Краснотурьинск, утвержденное решением Краснотурьинской городской Думы от 27.10.2005 № 103.
  5. О назначении публичных слушаний.
  6. О награждении Почетной грамотой Думы городского округа Краснотурьинск.

Размещено: 2021-10-26 | Изменено: Никогда