25 ноября 2021 года состоялось очередное 55-ое заседание Думы городского округа Краснотурьинск

25 ноября  2021 года состоялось очередное пятьдесят пятое заседание Думы городского округа Краснотурьинск 7-ого созыва. На заседании были рассмотрены следующие вопросы:

1. О принятии проекта бюджета городского округа Краснотурьинск на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов в первом чтении.
  2. О внесении изменений в решение Думы городского округа Краснотурьинск от 15.12.2020 № 322 «О бюджете городского округа Краснотурьинск на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов».
  3. Об установлении минимальной базовой ставки годовой арендной платы и коэффициента увеличения арендной платы за использование недвижимого имущества, являющегося собственностью городского округа Краснотурьинск.
  4. Об утверждении Положения об отчуждении (продаже) муниципального жилого помещения, признанного непригодным для проживания граждан, на территории городского округа Краснотурьинск.
  5. О внесении изменений в Правила благоустройства территории городского округа Краснотурьинск, утвержденные решением Думы городского округа Краснотурьинск от 23.05.2019 № 195.
  6. Об информации Контрольного органа городского округа Краснотурьинск о результатах контрольного мероприятия «Проверка полноты и своевременности поступления в бюджет городского округа Краснотурьинск доходов от использования имущества, находящегося в государственной и муниципальной собственности (в части земельных участков) за 2020 год».
  7. О внесении изменений в Регламент Краснотурьинской городской Думы, утвержденный  постановлением Краснотурьинской городской Думы от 24.02.2005 № 70 «О Регламенте Краснотурьинской городской Думы».
  8. О внесении изменений в Порядок организации и проведения публичных слушаний в городском округе Краснотурьинск, утвержденный решением Краснотурьинской городской Думы от 27.10.2005 № 106 «Об утверждении Порядка организации и проведения публичных слушаний в городском округе   Краснотурьинск».
  9. О назначении публичных слушаний.
  10. О награждении Почетной грамотой Думы городского округа Краснотурьинск.

Размещено: 2021-11-30 | Изменено: Никогда