20 января 2022 года состоялось очередное 57-ое заседание Думы городского округа Краснотурьинск

20 января  2022 года состоялось очередное пятьдесят седьмое заседание Думы городского округа Краснотурьинск 7-ого созыва. На заседании были рассмотрены следующие вопросы:

1. О внесении изменений в решение Думы городского округа Краснотурьинск от 16.12.2021 № 423 «О бюджете городского округа Краснотурьинск на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов».
  2. О внесении изменений в Порядок организации и проведения общественных обсуждений и публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности и в области земельных отношений на территории городского округа Краснотурьинск.
  3. Об утверждении Положения о Контрольном органе городского округа Краснотурьинск.
  4. О признании утратившим силу решения Думы городского округа Краснотурьинск от 19.12.2013 № 174 «Об утверждении Регламента  Контрольного органа городского округа Краснотурьинск».
  5. Об утверждении Положения о порядке рассмотрения кандидатур и назначения на должность председателя Контрольного органа городского округа Краснотурьинск.
  6. О денежном содержании Контрольного органа городского округа Краснотурьинск.
  7. О внесении изменений в Положение о правовых, трудовых и социальных гарантиях, предоставляемых лицам, замещающим муниципальные должности в городском округе Краснотурьинск на постоянной основе, утвержденное решением Думы городского округа Краснотурьинск от 26.07.2007 № 245.
  8. О внесении изменений в решение Думы городского округа Краснотурьинск  от 24.07.2008 № 46 «Об утверждении Положения о назначении и выплате пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим выборные муниципальные должности на постоянной основе и должности муниципальной службы в органах местного самоуправления городского округа Краснотурьинск».

Размещено: 2022-01-24 | Изменено: Никогда