24 февраля 2022 года состоялось очередное пятьдесят восьмое заседание Думы городского округа Краснотурьинск

24 февраля  2022 года состоялось очередное пятьдесят восьмое заседание Думы городского округа Краснотурьинск 7-ого созыва. На заседании были рассмотрены следующие вопросы:

1. Об информации о результатах оперативно-служебной деятельности Межмуниципального отдела  МВД России «Краснотурьинский» за 12 месяцев 2021 года.
  2. О внесении изменений в решение Думы городского округа Краснотурьинск от 16.12.2021 № 423 «О бюджете городского округа Краснотурьинск на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов».
  3. О недоимке по доходным источникам бюджета городского округа Краснотурьинск.
  4. Об утверждении Положения о составе, порядке подготовки генерального плана городского округа Краснотурьинск, порядке подготовки изменений и внесения их в генеральный план городского округа Краснотурьинск, а также о составе, порядке подготовки плана реализации генерального плана городского округа Краснотурьинск.
  5. О признании утратившим силу решения Думы городского округа Краснотурьинск от 23.05.2019 № 195 «Об утверждении Правил благоустройства территории городского округа Краснотурьинск».
  6. О создании временной комиссии для проведения проверки соответствия  кандидатур на должность председателя Контрольного органа городского округа Краснотурьинск квалификационным требованиям.
  7. О награждении Почетной грамотой Думы городского округа Краснотурьинск.

Размещено: 2022-03-02 | Изменено: Никогда