24 марта 2022 года состоялось очередное пятьдесят девятое заседание Думы городского округа Краснотурьинск

24 марта  2022 года состоялось очередное пятьдесят девятое заседание Думы городского округа Краснотурьинск 7-ого созыва. На заседании были рассмотрены следующие вопросы:

1. О внесении изменений в решение Думы городского округа Краснотурьинск от 16.12.2021 № 423 «О бюджете городского округа Краснотурьинск на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов».
  2. О внесении изменений в Положение о порядке предоставления земельных участков однократно бесплатно в собственность граждан для индивидуального жилищного строительства на территории городского округа Краснотурьинск, утвержденное решением Думы городского округа Краснотурьинск от 27.04.2017 № 493.
  3. О социальной поддержке отдельных категорий граждан по проезду в общественном автомобильном транспорте (кроме такси) по социально значимым маршрутам регулярных перевозок на территории городского округа Краснотурьинск и возмещении перевозчикам недополученных доходов, связанных с ее предоставлением, в 2022 году.
  4. О привлечении граждан к выполнению социально значимых работ по благоустройству городского округа Краснотурьинск.
  5. О внесении изменений в решение Думы городского округа Краснотурьинск от 16.09.2021 № 386 «Об утверждении Положения о муниципальном контроле в сфере благоустройства на территории городского округа Краснотурьинск».
  6. О внесении изменений в решение Думы городского округа Краснотурьинск от 16.09.2021 № 387 «Об утверждении Положения  о муниципальном контроле на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве  на территории городского округа Краснотурьинск».
  7. О внесении изменений в решение Думы городского округа Краснотурьинск от 16.09.2021 № 388 «Об утверждении Положения о муниципальном жилищном контроле на территории городского округа Краснотурьинск».
  8. О внесении изменений в решение Думы городского округа Краснотурьинск от  16.09.2021 № 389 «Об утверждении Положения о муниципальном лесном контроле на территории городского округа Краснотурьинск».
  9. О назначении на должность председателя Контрольного органа городского округа Краснотурьинск.

1. Об освобождении от должности муниципальной службы  председателя Контрольного органа городского округа Краснотурьинск.
  2. О награждении Почетной грамотой Думы городского округа Краснотурьинск.

Размещено: 2022-03-28 | Изменено: Никогда