26 ноября 2015 года состоялось очередное пятьдесят четвертое заседание Думы городского округа Краснотурьинск 6 созыва, на котором были рассмотрены следующие вопросы:

1. Об основных направлениях бюджетной и налоговой политики в городском округе Краснотурьинск на 2016 год.
  2. О социально-экономическом положении городского округа Краснотурьинск за 9 месяцев 2015 года.
  3. О внесении изменений в Правила землепользования и застройки городского округа Краснотурьинск.
  4. О социальной поддержке отдельных категорий граждан по проезду в общественном транспорте (кроме такси) на территории городского округа Краснотурьинск и возмещении расходов, связанных с ее предоставлением, в 2016 году.
  5. О предоставлении дополнительных мер социальной поддержки многодетным семьям по частичному освобождению от платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях, реализующих программы дошкольного образования на территории городского округа Краснотурьинск.
  6. Об участии в собрании учредителей радиопрограммы «Центр».
  7. Об информации Контрольного органа городского округа Краснотурьинск о результатах проверки поступления в местный бюджет доходов в 2014 году и истекшем периоде 2015 года, полученных от реализации (приватизации) муниципального имущества.
  8. О внесении изменений в Постановление от 24.02.2005 № 70 «Об утверждении Регламента Краснотурьинской городской Думы».
  9. О внесении изменений в решение Думы городского округа Краснотурьинск от 02.03.2006 № 145 «Об утверждении Положения «О порядке подготовки, принятия и опубликования нормативных правовых актов Думы городского округа Краснотурьинск».
  10. О назначении публичных слушаний.
  11. О награждении Почетной грамотой Думы городского округа Краснотурьинск.

Размещено: 2015-11-30 | Изменено: Никогда