22 сентября 2016 состоялось очередное 66 заседание Думы городского округа Краснотурьинск

22 сентября 2016 года состоялось очередное шестьдесят шестое заседание Думы городского округа Краснотурьинск 6 созыва, на котором были рассмотрены следующие вопросы:

1. О внесении изменений в решение Думы городского округа Краснотурьинск от 21.01.2016 № 368 «О бюджете городского округа Краснотурьинск на 2016 год».
  2. О реестре должностей муниципальной службы, учреждаемых в органах местного самоуправления городского округа Краснотурьинск.
  3. Об информации Контрольного органа городского округа Краснотурьинск о результатах проверки соблюдения установленного порядка управления и распоряжения муниципальной собственностью, эффективности использования имущества, находящегося в хозяйственном ведении МУП «Городской трамвай» и использования средств бюджета, предоставленных муниципальному унитарному предприятию в виде субсидий в 2015 году.
  4. О внесении изменений в Устав городского округа Краснотурьинск.
  5. О назначении публичных слушаний.
  6. О внесении изменений в решение Думы городского округа Краснотурьинск от  26.10.2006 № 189 «Об установлении земельного налога на территории городского округа Краснотурьинск».
  7. О ходе строительства объектов в городском округе Краснотурьинск за счет средств местного бюджета.
  8. Отчет управления физической культуры, спорта и молодежной политики Администрации городского округа о спортивно-массовой работе.
  9. О ходе работ по строительству водовода, инфраструктуры индустриального парка «Богословский», въезда в город.
  10. О награждении Почетной грамотой Думы городского округа Краснотурьинск.

Размещено: 2016-09-26 | Изменено: Никогда