15 июня 2017 состоялось внеочередное 77-ое заседание Думы городского округа Краснотурьинск

15 июня 2017 года состоялось внеочередное семьдесят седьмое заседание Думы городского округа Краснотурьинск 6 созыва, на котором были рассмотрены вопросы:

1. О внесении изменений в решение Думы городского округа Краснотурьинск от 15.10.2015 № 333 «Об установлении дополнительных оснований признания безнадежными к взысканию недоимки по местным налогам, задолженности по пеням и штрафам по этим налогам».
  2. О внесении  изменений в решение Думы городского округа Краснотурьинск  от 27.11.2008 № 61 «Об утверждении значения корректирующего коэффициента базовой доходности К2, учитывающего совокупность особенностей ведения предпринимательской деятельности, облагаемой единым налогом на вмененный доход, на территории городского округа Краснотурьинск».
  3. О назначении выборов депутатов Думы городского округа Краснотурьинск седьмого созыва.
  4. О присвоении звания «Почетный гражданин городского округа Краснотурьинск».
  5. О награждении Почетной грамотой Думы городского округа Краснотурьинск.
  6. Об объявлении конкурса по отбору кандидатур на должность Главы городского округа Краснотурьинск.

Размещено: 2017-06-16 | Изменено: Никогда