27 июля 2017 года состоялось очередное 78-ое заседание Думы городского округа Краснотурьинск, на котором были рассмотрены следующие вопросы

27 июля 2017 года состоялось очередное семьдесят восьмое заседание Думы городского округа Краснотурьинск 6 созыва, на котором были рассмотрены вопросы:

1. О результатах оперативно – служебной деятельности Межмуниципального отдела МВД России «Краснотурьинский» за 1 полугодие 2017 года.
  2. Об исполнении бюджета городского округа Краснотурьинск за I полугодие 2017 года.

Содоклады к вопросу об исполнении бюджета городского округа Краснотурьинск за I полугодие 2017 года:

1)                О ходе работ по строительству инфраструктуры индустриального парка «Богословский» (создание новых рабочих мест).

2)                О ходе работ по строительству водовода, газовых котельных, въезда в город, ФОКа с ледовой ареной.

3)                О ходе строительства и проектирования водопроводных сетей с установкой водоразборных колонок и гидрантов, газовых сетей на территории городского округа Краснотурьинск.

4)                О ходе строительства объектов в городском округе Краснотурьинск за счет средств местного бюджета, в том числе дорожного хозяйства.

5)                Отчет МКУ «ОКС» о выполнении работ по капительному ремонту и бюджетным инвестициям по объектам муниципальной собственности.

1. О внесении изменений в решение Думы городского округа Краснотурьинск от 22.12.2016 № 467 «О бюджете городского округа Краснотурьинск на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов».
  2. О проведенных мероприятиях по увеличению доходной части городского бюджета и мерах по сокращению недоимки по налоговым и неналоговым доходам.
  3. О внесении изменений в решение Думы городского округа Краснотурьинск от 15.12.2016 № 459 «Об утверждении прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества городского округа Краснотурьинск на 2017-2019 годы».
  4. О внесении изменений в Устав городского округа Краснотурьинск.
  5. О награждении Почетной грамотой Думы городского округа Краснотурьинск.

Размещено: 2017-07-31 | Изменено: Никогда