Уважаемые жители городского округа Краснотурьинск!

Конкурсная комиссия по отбору кандидатур на должность Главы городского округа Краснотурьинск уведомляет жителей городского округа Краснотурьинск о том, что 10 августа 2017 года в 17 часов состоится проведение второго этапа конкурса по отбору кандидатур на должность Главы городского округа Краснотурьинск по адресу: Свердловская обл., г. Краснотурьинск, ул. Карла Маркса, 22-а, кинозал муниципального автономного учреждения культуры «Культурно -  досуговый комплекс».

Приглашаются все желающие на заслушивание программы развития городского округа Краснотурьинск, излагаемой кандидатами.

Уведомить конкурсную комиссию о своем участии в данном мероприятии можно по адресу: Свердловская обл., г. Краснотурьинск, ул. Молодежная, 1, каб. № 315 или по телефонам 8(34384)6-37-07, 6-43-97.

Фото предоставлено газетой "Заря Урала"

Размещено: 2017-08-01 | Изменено: Никогда