10 августа 2017 года состоялся II этап конкурса по отбору кандидатур на должность Главы городского округа Краснотурьинск

10 августа 2017 года в кинозале муниципального автономного учреждения культуры «Культурно-досуговый комплекс» состоялся второй этап конкурса по отбору кандидатур на должность Главы городского округа Краснотурьинск.

Перед аудиторией выступили два кандидата: Корсиков Михаил Анатольевич и Устинов Александр Юрьевич, которые представили программы развития городского округа Краснотурьинск и успешно прошли собеседования с конкурсной комиссией.

По итогам второго этапа конкурса было принято решение о представлении в Думу городского округа Краснотурьинск двух кандидатов: Корсикова М.А., Устинова А.Ю.

Фото предоставлены газетой "Заря Урала"

Размещено: 2017-08-14 | Изменено: Никогда