24 августа 2017 года состоялось последнее заседание Думы VI созыва

24 августа 2017 года состоялось внеочередное семьдесят девятое заседание Думы городского округа Краснотурьинск. Данное заседание было последним для депутатов Думы 6 созыва. На заседании были рассмотрены следующие вопросы:

1. О согласовании частичной замены дотации на выравнивание бюджетной обеспеченности городского округа Краснотурьинск дополнительными нормативами отчислений в бюджет городского округа Краснотурьинск  от налога на доходы физических лиц на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов.
  2. О внесении изменений в решение Думы городского округа Краснотурьинск от 22.12.2016 № 467 «О бюджете городского округа Краснотурьинск на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов».
  3. Об освобождении муниципальных унитарных предприятий городского округа Краснотурьинск от уплаты части чистой прибыли, остающейся после уплаты налогов и иных обязательных платежей.
  4. О досрочном освобождении от должности председателя Контрольного органа городского округа Краснотурьинск.
  5. О награждении Почетной грамотой Думы городского округа Краснотурьинск.
  6. О внесении изменений в решение Думы городского округа Краснотурьинск от 26.05.2016 № 404 «Об утверждении Правил благоустройства, санитарного содержания, обращения с отходами производства и потребления, использования природных и водных ресурсов территории городского округа Краснотурьинск».
  7. О состоянии городской свалки на территории городского округа Краснотурьинск.
  8. Об избрании Главы городского округа Краснотурьинск:
    1. 1. Об избрании счетной комиссии для проведения тайного голосования по избранию Главы городского округа Краснотурьинск                                            8.2.Об избрании Главы городского округа Краснотурьинск.

Размещено: 2017-08-29 | Изменено: Никогда