14 сентября 2017 года состоялось первое заседание Думы 7-ого созыва

14 сентября 2017 года состоялось первое заседание Думы городского округа Краснотурьинск 7-ого созыва.

На заседании были рассмотрены следующие вопросы:

1. О постоянной комиссии по мандатам, регламенту и депутатской этике.
  2. Об утверждении председателя постоянной комиссии по мандатам, регламенту и депутатской этике.
  3. Об избрании счетной комиссии для проведения тайного голосования по избранию председателя Думы городского округа Краснотурьинск, заместителя председателя Думы городского округа Краснотурьинск.
  4. Об избрании председателя Думы городского округа Краснотурьинск.
  5. Об избрании заместителя председателя Думы городского округа Краснотурьинск.
  6. Об образовании постоянных комиссий Думы городского округа Краснотурьинск.
  7. Об избрании состава постоянной комиссии по экономической политике, финансам и налогам.
  8. Об избрании состава постоянной комиссии по социальной политике.
  9. Об утверждении председателя постоянной комиссии по экономической политике, финансам и налогам.
  10. Об утверждении председателя постоянной комиссии по социальной политике.
  11. О делегировании председателя Думы в состав Совета представительных органов муниципальных образований Свердловской области.

Фото предоставлено газетой "Заря Урала"

Размещено: 2017-09-19 | Изменено: Никогда