23 ноября 2017 года состоялось очередное четвертое заседание Думы

23 ноября 2017 года состоялось очередное четвертое заседание Думы городского округа Краснотурьинск 7-ого созыва.

На заседании были рассмотрены следующие вопросы:

1. О принятии проекта бюджета городского округа Краснотурьинск на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов в первом чтении.

2. О внесении изменений в решение Думы городского округа Краснотурьинск от 22.12.2016 № 467 «О бюджете городского округа Краснотурьинск на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов».

3. Об утверждении Положения «О порядке управления и распоряжения имуществом, находящимся в муниципальной собственности городского округа Краснотурьинск».

4. Об установлении минимальной базовой ставки годовой арендной платы за использование недвижимого имущества, являющегося собственностью городского округа Краснотурьинск и переданного по договорам аренды.

5. Об утверждении Правил благоустройства территории городского округа Краснотурьинск.

6. О внесении изменений в решение Думы городского округа Краснотурьинск от 26.05.2016 № 405 «Об утверждении Положения о проведении аттестации муниципальных служащих, замещающих должности в органах местного самоуправления городского округа Краснотурьинск».

7. О внесении изменений в решение Думы городского округа Краснотурьинск от 22.09.2016 № 437 «О реестре должностей муниципальной службы, учреждаемых в органах местного самоуправления городского округа Краснотурьинск».

8. О внесении изменений в решение Думы городского округа Краснотурьинск от 24.07.2008 № 46 «Об утверждении Положения о назначении и выплате пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим выборные муниципальные должности на постоянной основе и должности муниципальной службы в органах местного самоуправления городского округа Краснотурьинск».

9. Об утверждении Положения о порядке проведения мониторинга федерального законодательства, законодательства Свердловской области и ревизии муниципальных нормативных правовых актов органов местного самоуправления городского округа Краснотурьинск. 10. О назначении публичных слушаний.

11. О награждении Почетной грамотой Думы городского округа Краснотурьинск.

12. О ходе плановых мероприятий по газификации на территории городского округа Краснотурьинск. Отчет МКУ «ОКС» о выполнении работ по капитальному ремонту и бюджетным инвестициям по объектам муниципальной собственности.

Размещено: 2017-11-27 | Изменено: Никогда