18 января 2018 года состоялось очередное седьмое заседание Думы

18 января 2018 года состоялось очередное седьмое заседание Думы городского округа Краснотурьинск 7-ого созыва. На заседании были рассмотрены следующие вопросы:

1. О работе городского радио на территории городского округа Краснотурьинск.
  2. Информация об исполнении МРСКа договора аренды и инвестиционной программы.
  3. Об утверждении на 2018 год коэффициента увеличения, применяемого для расчета размера арендной платы за земельные участки, находящиеся в муниципальной собственности городского округа Краснотурьинск.
  4. О реализации схем теплоснабжения, водоснабжения и газоснабжения в городском округе Краснотурьинск. О планах реализации мероприятий по выполнению закона о водоснабжении, теплоснабжении. Об изменении инфраструктуры коммунального хозяйства при реализации планов. О планах по локализации теплоснабжения в районе М.Шахта (реконструкция, строительство котельной, реконструкция очистных сооружений).
  5. О предложении в состав резерва участковых избирательных комиссий.

С решениями, принятыми на заседании можно ознакомиться в разделе «Решения Думы"

Фото предоставлено газетой "Заря Урала"

Размещено: 2018-01-19 | Изменено: Никогда