20 февраля 2018 года состоялось очередное 8-ое заседание Думы городского округа Краснотурьинск

20 февраля 2018 года состоялось очередное восьмое заседание Думы городского округа Краснотурьинск 7-ого созыва. На заседании были рассмотрены следующие вопросы:

1. О внесении изменений в решение Думы городского округа Краснотурьинск от 14.12.2017 № 45 «О бюджете городского округа Краснотурьинск на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов».
  2. О проведенных мероприятиях по увеличению доходной части бюджета и мерах по сокращению недоимки по налоговым и неналоговым доходам.
  3. Об утверждении Положения о порядке освобождения земельных участков на территории городского округа Краснотурьинск самовольно занятых нестационарными объектами.
  4. Об утверждении Положения о преобразовании муниципальных унитарных предприятий городского округа Краснотурьинск в хозяйственные общества.
  5. О внесении изменений в решение Думы городского округа Краснотурьинск от 15.12.2016 № 459 «Об утверждении Прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества городского округа Краснотурьинск на 2017-2019 годы».
  6. Об утверждении Порядка размещения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальных сайтах органов местного самоуправления городского округа Краснотурьинск сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленных лицами, замещающими муниципальные должности в городском округе Краснотурьинск.
  7. О назначении публичных слушаний.
  8. О награждении Почетной грамотой Думы городского округа Краснотурьинск.
  9. О выдвижении депутата Думы городского округа Краснотурьинск для участия в конкурсе представительных органов муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области, посвященном Дню местного самоуправления.
  10. О состоянии дел, находящихся в стадии банкротства муниципальных предприятий: МУП «Комбинат школьного питания», МУП Бытового обслуживания населения «АИД».
  11. О ходе выполнения программы капитального ремонта МКД за 2017 год и о планах на 2018 год.
  12. О долгосрочной программе газификации городского округа Краснотурьинск и строительстве сетей уличного освещения.
  13. Об исполнении программы капитального ремонта, в том числе объектов незавершенного строительства.

Размещено: 2018-02-22 | Изменено: Никогда