22 марта 2018 года состоялось очередное девятое заседание Думы городского округа Краснотурьинск 7-ого созыва. На заседании были рассмотрены следующие вопросы:

1. О привлечении граждан к выполнению социально значимых работ по благоустройству городского округа Краснотурьинск.
  2. О внесении изменений в решение Думы городского округа Краснотурьинск от 23.11.2017 № 26 «Об утверждении Положения «О порядке управления и распоряжения имуществом, находящимся в муниципальной собственности городского округа Краснотурьинск».
  3. О награждении Почетной грамотой Думы городского округа Краснотурьинск.
  4. О внесении изменений в решение Думы городского округа Краснотурьинск от 24.01.2013 № 93 «Об утверждении Положения «О Контрольном органе городского округа Краснотурьинск» и структуры Контрольного органа городского округа Краснотурьинск».
  5. О назначении на должность председателя Контрольного органа городского округа Краснотурьинск.

Размещено: 2018-03-27 | Изменено: Никогда