26 апреля 2018 года состоялось очередное десятое заседание Думы городского округа Краснотурьинск 7-ого созыва. На заседании были рассмотрены следующие вопросы:

1. Об отчете о результатах деятельности Главы городского округа Краснотурьинск, Администрации городского округа Краснотурьинск и подведомственных Главе органов местного самоуправления городского округа Краснотурьинск по решению вопросов местного значения за 2017 год.
  2. Об исполнении бюджета городского округа Краснотурьинск за 1 квартал 2018 года.
  3. О внесении изменений в решение Думы городского округа Краснотурьинск от 14.12.2017 № 45 «О бюджете городского округа Краснотурьинск на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов».
  4. О рынке труда городского округа Краснотурьинск.
  5. О внесении изменений в Положение о порядке организации и проведения приватизации муниципального имущества городского округа Краснотурьинск, утвержденное решением Думы городского округа Краснотурьинск от 24.12.2015 № 363.
  6. О внесении изменений в решение Думы городского округа Краснотурьинск от 31.03.2014 № 198 «Об утверждении Положения о Комиссии по присвоению звания «Почетный гражданин городского округа Краснотурьинск».
  7. О внесении изменений в решение Думы городского округа Краснотурьинск от 31.03.2014 № 199 «Об утверждении Положения о знаке отличия городского округа Краснотурьинск «За заслуги перед городским округом».
  8. О предложении в состав участковых избирательных комиссий.
  9. О внесении изменений в Устав городского округа Краснотурьинск.
  10. О назначении публичных слушаний.
  11. О награждении Почетной грамотой Думы городского округа Краснотурьинск.
  12. О создании рабочих мест на площадке Индустриального парка «Богословский» и на промышленных предприятиях городского округа Краснотурьинск.
  13. О работе агентства по развитию территории городского округа Краснотурьинск.

Размещено: 2018-04-28 | Изменено: Никогда