С Днем Победы!

Уважаемые краснотурьинцы, ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла! Дорогие земляки!

От имени депутатов Думы городского округа Краснотурьинск поздравляю вас с Великим праздником нашего народа – Днём Победы в Великой Отечественной войне!

В этот праздничный день самые теплые поздравления и слова благодарности мы адресуем, прежде всего, ветеранам – фронтовикам, труженикам тыла, жителям блокадного Ленинграда, детям войны. Они все – поколение Победителей, отстоявших свободу, подаривших мир народам и странам, жизнь будущим поколениям.

Самоотверженное служение Отчизне будет вечно служить ярким примером для всех последующих поколений граждан нашей страны. Мы гордимся, что живем и общаемся с участниками тех героических событий, учимся на их военных и трудовых подвигах быть преданными Родине, стойкими и мужественными.

Низкий поклон всем ветеранам за мирное небо над головой, за то, что они выстояли в той страшной войне, и возродили израненную страну. В этот великий День Победы желаем всем нашим ветеранам крепкого здоровья, счастья, долголетия, внимания и любви близких и родных людей!

Уверена, что дети и внуки победителей будут так же крепко любить свою Родину, хранить традиции и всегда помнить о великом подвиге своего народа.

Председатель Думы

городского округа                                              С.А. Бидонько