24 мая 2018 года состоялось очередное одиннадцатое заседание Думы

24 мая 2018 года состоялось очередное одиннадцатое заседание Думы городского округа Краснотурьинск 7-ого созыва. На заседании были рассмотрены следующие вопросы:

1. Об исполнении бюджета городского округа Краснотурьинск за 2017 год.
  2. О заработной плате лиц, замещающих муниципальные должности в городском округе Краснотурьинск на постоянной основе.
  3. О внесении изменений в решение Думы городского округа Краснотурьинск от 23.09.2010 № 226 «Об утверждении Положения о размерах должностных окладов, размерах ежемесячных и иных дополнительных выплат и порядок их осуществления для муниципальных служащих и выборных должностных лиц местного самоуправления, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе в городском округе Краснотурьинск».
  4. О внесении изменений в решение Думы городского округа Краснотурьинск от 26.07.2007 № 245 «Об утверждении «Положения  о правовых, трудовых  и социальных гарантиях, предоставляемых Главе городского округа Краснотурьинск».
  5. О протесте прокурора на решение Думы городского округа от 23.06.2005 № 76 «Об Уставе городского округа Краснотурьинск».
  6. О присвоении звания «Почетный гражданин городского округа Краснотурьинск».
  7. О награждении Почетной грамотой Думы городского округа Краснотурьинск.
  8. Об организации питания в образовательных учреждениях городского округа Краснотурьинск в 2017-2018 учебном году.

Размещено: 2018-05-29 | Изменено: Никогда