21 июня 2018 года состоялось очередное двенадцатое заседание Думы

21 июня 2018 года состоялось очередное двенадцатое заседание Думы городского округа Краснотурьинск 7-ого созыва. На заседании были рассмотрены следующие вопросы:

1. О внесении изменений в решение Думы городского округа Краснотурьинск от 14.12.2017 № 45 «О бюджете городского округа Краснотурьинск на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов».
  2. Об утверждении Порядка организации и проведения общественных обсуждений и публичных слушаний по вопросам градостроительной и землеустроительной деятельности на территории городского округа Краснотурьинск.
  3. О внесении изменений в Порядок организации и проведения публичных слушаний в городском округе Краснотурьинск, утвержденный решением Краснотурьинской городской Думы от 27.10.2005 № 106 «Об утверждении Порядка организации и проведения публичных слушаний в городском округе                                                                                                                          Краснотурьинск».
  4. О внесении изменений в Положение о гербе и флаге городского округа Краснотурьинск, утвержденное решением Краснотурьинской городской думы от 26.12.2003 № 166 «О символике (гербе и флаге) городского округа Краснотурьинск».
  5. О награждении Почетной грамотой Думы городского округа Краснотурьинск.
  6. О рассмотрении представления прокурора города Краснотурьинска об устранении нарушения закона в сфере противодействия коррупции.

Размещено: 2018-06-22 | Изменено: Никогда