26 июля 2018 года состоялось очередное тринадцатое заседание Думы городского округа Краснотурьинск 7-ого созыва. На заседании были рассмотрены следующие вопросы:

1. О награждении Почетной грамотой Думы городского округа Краснотурьинск.

2. О назначении публичных слушаний.

3. О внесении изменений в Правила землепользования и застройки городского округа Краснотурьинск.

4. О направлении на доработку проекта решения Думы городского округа Краснотурьинск «О внесении изменения в Правила землепользования и застройки городского округа Краснотурьинск».

5. О внесении изменений в Генеральный план городского округа Краснотурьинск.

6. Об утверждении Генерального плана городского округа Краснотурьинск применительно к городу Краснотурьинск.

7. Об утверждении Положения о порядке распространения наружной рекламы на территории городского округа Краснотурьинск.

8. Об утверждении Положения о порядке проведения аукциона, предметом которого является право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на территории городского округа Краснотурьинск.

9. О внесении изменений в решение Думы городского округа Краснотурьинск от 15.12.2016 № 459 «Об утверждении Прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества городского округа Краснотурьинск на 2017–2019 годы».

10. О внесении изменений в решение Думы городского округа Краснотурьинск от 19.12.2013 № 174 «Об утверждении Регламента Контрольного органа городского округа Краснотурьинск».

11. О согласовании частичной замены дотации на выравнивание бюджетной обеспеченности городского округа Краснотурьинск дополнительными нормативами отчислений в бюджет городского округа Краснотурьинск от налога на доходы физических лиц на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов.

12. Об исполнении бюджета городского округа Краснотурьинск за 1 полугодие 2018 год.

13. О недоимке по доходным источникам бюджета городского округа Краснотурьинск.

14. Об осуществлении полномочий председателя Думы городского округа Краснотурьинск на постоянной (штатной) основе.

15. Информация о деятельности МО МВД России «Краснотурьинский» за 1 полугодие 2018 года.

Фото предоставлено газетой "Заря Урала"

Размещено: 2018-07-31 | Изменено: Никогда