27 сентября 2018 года состоялось очередное четырнадцатое заседание Думы городского округа Краснотурьинск 7-ого созыва. На заседании были рассмотрены следующие вопросы:

1. О внесении изменений в решение Думы городского округа Краснотурьинск от 14.12.2017 № 45 «О бюджете городского округа Краснотурьинск на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов».
  2. О награждении Почетной грамотой Думы городского округа Краснотурьинск.
  3. О внесении изменений в Устав городского округа Краснотурьинск.
  4. О подготовке жилищного фонда, объектов социального, культурного и бытового назначения, инженерных коммуникаций к эксплуатации в осенне-зимний период 2018-2019 годов.
  5. О внесении изменений в Правила землепользования и застройки городского округа Краснотурьинск.
  6. О внесении изменений в Правила землепользования и застройки городского округа Краснотурьинск.
  7. О внесении изменений в Правила землепользования и застройки городского округа Краснотурьинск.
  8. О внесении изменений в Положение о порядке организации и проведения приватизации муниципального имущества городского округа Краснотурьинск, утвержденное решением Думы городского округа Краснотурьинск от 24.12.2015 № 363.
  9. О внесении изменений в решение Думы городского округа Краснотурьинск от 26.10.2006 № 189 «Об установлении земельного налога на территории городского округа Краснотурьинск».
  10. Об утверждении правил содержания домашних животных на территории городского округа Краснотурьинск.
  11. Об утверждении Порядка включения в состав административной комиссии городского округа Краснотурьинск представителей общественных объединений.
  12. О внесении изменений в Положение «Об Общественной палате городского округа Краснотурьинск», утвержденное решением Думы городского округа Краснотурьинск от 24.06.2010 № 210 «Об утверждении Положения «Об Общественной палате городского округа Краснотурьинск».
  13. О внесении изменений в решение Думы городского округа Краснотурьинск от 26.07.2007 № 245 «Об утверждении «Положения о правовых, трудовых  и социальных гарантиях, предоставляемых Главе городского округа Краснотурьинск».
  14. Об утверждении членов Общественной палаты городского округа Краснотурьинск.

Размещено: 2018-10-02 | Изменено: Никогда