18 октября 2018 года состоялось очередное пятнадцатое заседание Думы городского округа Краснотурьинск 7-ого созыва. На заседании были рассмотрены следующие вопросы:

1. О внесении изменений в решение Думы городского округа Краснотурьинск от 28.07.2011 №313 «Об учреждении Управления  физической культуры,  спорта и молодежной политики Администрации городского округа Краснотурьинск и утверждении положения об Управлении физической культуры, спорта и молодежной политики Администрации городского округа Краснотурьинск».
  2. О внесении изменений в Положение о Комитете по управлению имуществом городского округа Краснотурьинск, утвержденное решением Краснотурьинской городской Думы от 27.10.2005 № 103.
  3. О внесении изменений в Положение о муниципальном органе «Управление культуры городского округа Краснотурьинск», утвержденное решением Думы городского округа Краснотурьинск от 26.04.2012 № 15.
  4. Об утверждении Положения о муниципальном органе «Управление образования городского округа Краснотурьинск».
  5. О внесении изменений в  Положение о размерах должностных окладов, размерах ежемесячных и иных дополнительных выплат и порядок их осуществления для муниципальных служащих, замещающих должности в органах местного самоуправления городского округа Краснотурьинск, утвержденное решением Думы городского округа Краснотурьинск от 23.09.2010 № 226.
  6. О награждении Почетной грамотой Думы городского округа Краснотурьинск.

Размещено: 2018-10-23 | Изменено: Никогда