18 декабря 2018 года состоялось очередное семнадцатое заседание Думы городского округа Краснотурьинск.

18 декабря 2018 года состоялось очередное семнадцатое заседание Думы городского округа Краснотурьинск 7-ого созыва. На заседании были рассмотрены следующие вопросы:

1. Об утверждении стратегии социально-экономического развития городского округа Краснотурьинск до 2030 года.
  2. О бюджете городского округа Краснотурьинск на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов.
  3. Об утверждении примерного положения о предоставлении социальной поддержки детям, проживающим в поселках городского округа Краснотурьинск, по оплате проезда в общественном транспорте (кроме такси) на территории городского округа Краснотурьинск.
  4. О внесении изменений в решение Думы городского округа Краснотурьинск от 26.05.2016 № 405 «Об утверждении Положения о проведения аттестации муниципальных служащих, замещающих должности в органах местного самоуправления городского округа Краснотурьинск».
  5. Об утверждении Порядка увольнения (освобождения от должности) лиц, замещающих муниципальные должности городского округа Краснотурьинск, в связи с утратой доверия.
  6. О поручениях Думы городского округа Краснотурьинск по формированию плана работы Контрольного органа городского округа Краснотурьинск на 2019 год.
  7. О плане работы Думы городского округа Краснотурьинск на 2019 год.
  8. О награждении Почетной грамотой Думы городского округа Краснотурьинск.

Размещено: 2018-12-20 | Изменено: Никогда