24 января 2019 года состоялось очередное восемнадцатое заседание Думы

24 января 2019 года состоялось очередное восемнадцатое заседание Думы городского округа Краснотурьинск 7-ого созыва. На заседании были рассмотрены следующие вопросы:

1. Об утверждении на 2019 год коэффициента увеличения, применяемого для расчета размера арендной платы за земельные участки, находящиеся в муниципальной собственности городского округа Краснотурьинск.
  2. Об утверждении Порядка формирования, ведения, ежегодного дополнения и обязательного опубликования перечня муниципального имущества городского округа Краснотурьинск, предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.
  3. Об установлении срока рассрочки оплаты недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности городского округа Краснотурьинск, и приобретаемого субъектами малого и среднего предпринимательства при реализации преимущественного права на приобретение недвижимого имущества.
  4. Об утверждении положения о порядке и условиях предоставления муниципальных гарантий из бюджета городского округа Краснотурьинск.
  5. Об информации Контрольного органа городского округа Краснотурьинск о результатах проверки предоставления и использования средств местного бюджета, предоставленных в форме субсидий на возмещение части затрат, связанных с выполнением работ по капитальному ремонту городских фонтанов в 2018 году.
  6. Информация конкурсного управляющего о состоянии задолженности МУП «Комбинат школьного питания».
  7. Разное. О вывозе твердых коммунальных отходов в городском округе Краснотурьинск в 2019 году.

Размещено: 2019-02-01 | Изменено: Никогда