28 марта 2019 года состоялось очередное двадцатое заседание Думы городского округа Краснотурьинск 7-ого созыва. На заседании были рассмотрены следующие вопросы:

1. О внесении изменений в решение Думы городского округа Краснотурьинск от 18.12.2018 № 152 «О бюджете городского округа Краснотурьинск на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов».
  2. О внесении изменений в Правила землепользования и застройки городского округа Краснотурьинск.
  3. О внесении изменений в Генеральный план городского округа Краснотурьинск применительно к городу Краснотурьинск.
  4. О внесении изменений в решение Думы городского округа Краснотурьинск от 22.11.2018 № 142 «Об утверждении условий и порядка предоставления социальной выплаты взамен предоставления в собственность однократно бесплатно земельного участка для индивидуального жилищного строительства на территории городского округа Краснотурьинск».
  5. О привлечении граждан к выполнению социально значимых работ по благоустройству городского округа Краснотурьинск.
  6. Об отчете о деятельности Контрольного органа городского округа Краснотурьинск за 2018 год.
  7. О внесении изменений в Устав городского округа Краснотурьинск.
  8. О награждении Почетной грамотой Думы городского округа Краснотурьинск.

Разное.

Размещено: 2019-04-01 | Изменено: Никогда