11 июля 2019 года состоялось очередное 25-ое заседание Думы

11 июля 2019 года состоялось очередное двадцать пятое заседание Думы городского округа Краснотурьинск 7-ого созыва. На заседании были рассмотрены следующие вопросы:

1. О внесении изменений в решение Думы городского округа Краснотурьинск от 18.12.2018 № 152 «О бюджете городского округа Краснотурьинск на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов».
  2. О согласовании частичной замены дотаций на выравнивание бюджетной обеспеченности городского округа Краснотурьинск дополнительными нормативами отчислений в бюджет городского округа Краснотурьинск от налога на доходы физических лиц на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов.
  3. Об упразднении населенного пункта поселка Шихан, входящего в состав территории городского округа Краснотурьинск.
  4. О внесении изменений в Правила землепользования и застройки городского округа Краснотурьинск.
  5. О внесении изменений в решение Думы городского округа Краснотурьинск от 26.05.2016 № 405 «Об утверждении Положения о проведении аттестации муниципальных служащих, замещающих должности в органах местного самоуправления городского округа Краснотурьинск».
  6. О внесении изменений в Положение о Контрольном органе городского округа Краснотурьинск, утвержденное решением Думы городского округа Краснотурьинск от 24.01.2013 № 93 «Об утверждении Положения «О Контрольном органе городского округа Краснотурьинск» и структуры Контрольного органа городского округа Краснотурьинск».
  7. О награждении Почетной грамотой Думы городского округа Краснотурьинск.
  8. Об информации Контрольного органа городского округа Краснотурьинск по результатам проверки отдельных вопросов финансово-хозяйственной деятельности муниципального унитарного предприятия «Управление коммунальным комплексом» за 2017, 2018 годы.

Размещено: 2019-07-16 | Изменено: Никогда