24 октября 2019 года состоялось очередное двадцать седьмое заседание Думы

24 октября 2019 года состоялось очередное двадцать седьмое заседание Думы городского округа Краснотурьинск 7-ого созыва. На заседании были рассмотрены следующие вопросы:

1. Об исполнении бюджета городского округа Краснотурьинск за 9 месяцев 2019 года.
  2. О внесении изменений в Правила землепользования и застройки городского округа Краснотурьинск.
  3. Об утверждении Порядка передачи в аренду имущества, являющегося собственностью городского округа Краснотурьинск.
  4. Об итогах летнего отдыха детей на территории городского округа Краснотурьинск.
  5. О награждении Почетной грамотой Думы городского округа Краснотурьинск.
  6. Об информации Контрольного органа городского округа Краснотурьинск о результатах контрольного мероприятия «Проверка предоставления и использования средств местного бюджета за 2018 год, выделенных в форме субсидий Союзу «Хоккейный клуб «МАЯК».

Размещено: 2019-10-28 | Изменено: Никогда