17 декабря 2019 года состоялось очередное 29-ое заседание Думы

17 декабря 2019 года состоялось очередное двадцать девятое заседание Думы городского округа Краснотурьинск 7-ого созыва. На заседании были рассмотрены следующие вопросы:

1. О бюджете городского округа Краснотурьинск на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов.
  2. Об утверждении прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества городского округа Краснотурьинск на 2020-2022 годы.
  3. О внесении изменений в решение Думы городского округа Краснотурьинск от 26.10.2006 № 189 «Об установлении земельного налога на территории городского округа Краснотурьинск».
  4. О внесении изменений в Правила благоустройства территории городского округа Краснотурьинск, утвержденные решением Думы городского округа Краснотурьинск от 23.05.2019 № 195.
  5. Об информации Контрольного органа городского округа Краснотурьинск о результатах контрольного мероприятия «Проверка соответствия ведения органом местного самоуправления по управлению муниципальным имуществом «Комитет по управлению имуществом городского округа Краснотурьинск» реестра муниципальной собственности городского округа Краснотурьинск требованиям нормативных актов».
  6. О внесении изменений в Устав городского округа Краснотурьинск.
  7. О плане работы Думы городского округа Краснотурьинск на 2020 год.
  8. О награждении Почетной грамотой Думы городского округа Краснотурьинск.

Размещено: 2019-12-19 | Изменено: Никогда